Диспенсер листовых полотенец BXG-PD-8228, V-сложения, ABS-пластик, Белый
Диспенсер листовых бумажных полотенец BXG PD-8228 для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.

Характеристики
| Артикул: | 1749498 |
| Материал корпуса: | ABS-ABS-пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Покрытие поверхности: | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения: | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Размер расходных материалов: | 240x290x125 мм |
| Размер вытяжного окна: | 220x50 мм |
| Лезвие для отрыва: | Нет |
| Диаметр втулки: | Нет |
| Ключ: | Да |
| Вид крепления: | Настенное |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 255х125х295 мм |
| Размеры упаковки (ШхГхВ): | 260х130х300 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто): | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто): | 0,9 кг |
| Тип сложения | V-сложение |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Индикаторы | окно для контроля |
| Вид расходных материалов | листовой |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 295 мм |
| Бренд | BXG |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов




