Диспенсер листовых полотенец BXG PD-5003A, Z,V - сложение, Нержавейка, Хром матовый
Диспенсер бумажных полотенец BXG PD-5003A предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Особенности: Антивандальный корпус - изготовлен из нержавеющей стали. Подходит для листовых бумажных полотенец. Закрывается на ключ. Смотровое окно позволяет контролировать наличие полотенец в диспенсере.
- Класс: Premium
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Цвет корпуса: Хром
- Покрытие поверхности: Матовое
- Расходный материал, тип сложения: Листовые бумажные полотенца V и Z сложения
- Размер расходных материалов: 275x210x85 мм
- Размер вытяжного окна: 225x50 мм
- Лезвие для отрыва: Нет
- Диаметр втулки: Нет
- Ключ: Да
- Вид крепления: Настенное
- Размер изделия (ШхГхВ): 280x101x265 мм
- Размеры упаковки (ШхГхВ): 290x103x278 мм
- Вес изделия без упаковки (нетто): 1,3 кг
- Вес изделия в упаковке (брутто): 1,4 кг
| Тип сложения | V-сложение |
| Цвет корпуса | Хром матовый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип закрывания | металлический ключ |
| Антивандальный корпус | да |
| Индикаторы | окно для контроля |
| Вид расходных материалов | листовой |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Высота | 265 мм |
| Бренд | BXG |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов




