Настенный диспенсер для перчаток на 3 коробки 95x422x250 мм, белый
-5%
В диспенсер помещается 3 коробки перчаток. Максимально допустимый размер коробки 242х133х85 мм.
Материал: Оргстекло или поликарбонат
ДxШxВ: 95x422x250 мм
| Материал | Оргстекло |
| Тип оборудования | Для перчаток |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Россия |
| Бренд | Медстикер |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов







