Ведро - корзина, круглое, универсальное, 20 л, металлическое. Прочная и надежная сетчатая корзина для бумаг и мелкого мусора идеально подходит для использования в офисах, школах, различных учреждениях. Изготовлена из нержавеющей стали 401 сетки. Благодаря объему 20 литров способна вместить большое количество мусора. Корпус расширяется кверху: диаметр основания 210 мм, диаметр верхней части 295 мм, высота 330 мм. Легкость и компактность корзины позволяет перемещать её с одного места на другое. Корзина удобно помещается под рабочим столом. Вес - 0,61 кг, объём - 0,008 м3.
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Бренд | САНАКС |
| Материал изделия | ЦАМ |
| Коллекция | САНАКС |
| Артикул | 42020 |
| Размер изделия | 330*295 мм |
Средняя оценка покупателей: