Кран для писсуара, сенсорный, с подключением на 1/2, латунный корпус. Смывное устройство подходит для писсуаров с внешним подводом воды. Модель с сенсорным включением практична в эксплуатации. Сенсор срабатывает плавно и мягко. Качественное хромированное покрытие гигиенично, за ним легко ухаживать, и оно не теряет блеска при длительном использовании. Благодаря стильному дизайну смывное устройство создаст идеальный комплект с писсуаром. Высота в сборе 365 мм, диаметр посадочного седла 55 мм, ширина 70 мм. Вес - 0,700 кг, объём - 0,00380 м3. В комплекте корпус, соединительная трубка, комплект прокладок, крепёж
| Вес | 1.8 кг |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал изделия | Латунь |
| Коллекция | BRIMIX |
| Артикул | 8101 |
| Бренд | BRIMIX |
Средняя оценка покупателей: