Сенсорный смеситель на раковину и мойку, высокий С-образный излив предназначен для монтажа в жилых домах и общественных помещениях. Изделие выполнено в стиле хай-тек из высококачественного материала с хромовым покрытием, обеспечивающим устойчивость к механическим воздействиям. Кран смешивания горячей и холодной воды с возможностью регулировки размещается под столешницей. Кран включится, если поднести руки к изливу. Бесконтактный принцип работы гарантирует гигиеничность устройства. Устройство снабжено аэратором, позволяющей очистку без использования дополнительных средств. Он насыщает воду воздухом для создания струи, комфортной для гигиенических процедур, и сокращения расхода ценного ресурса. Сенсорный смеситель включает поток воды за счет фотоэлемента. Работает как от батареек, так и от сети. Габаритные размеры: диаметр посадочного седла 55 мм, высота 310 мм, длина излива 180 мм. Вес - 1,800 кг, объём - 0,01134 м3. В комплекте паспорт, корпус, нижняя часть с программным управлением, крепёж.
| Вес | 0 кг |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 470 мм |
| Цвет | Хром |
| Размер изделия | 130*120 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Коллекция | BRIMIX |
| Артикул | 81 |
| Бренд | BRIMIX |
Средняя оценка покупателей: