Настенный диспенсер для перчаток на 2 коробки 250x95x280 мм, белый
В диспенсер помещается 2 коробки перчаток. Максимально допустимый размер коробки 244х133х88 мм.
Материал: Оргстекло или поликарбонат
ДxШxВ: 250x95x280 мм
| Материал | Оргстекло |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Россия |
| Бренд | Медстикер |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов







