Кран для писсуара, нажимной, с подключением на 1/2, латунный корпус. Смывное устройство подходит для писсуаров с внешним подводом воды. Модель с кнопочным вентилем практична в эксплуатации. Нажимной механизм работает плавно и мягко. Качественное хромированное покрытие гигиенично, за ним легко ухаживать и оно не теряет блеска при длительном использовании. Благодаря стильному дизайну смывное устройство создаст идеальный комплект с писсуаром. Высота в сборе 195 мм, диаметр посадочного седла 63 мм, диаметр нажимной ручки 36 мм. Вес - 0,400 кг, объём - 0,00106 м3. В комплекте корпус, соединительная трубка, комплект прокладок, крепёж
| Ширина | 60 мм |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал изделия | Латунь |
| Коллекция | BRIMIX |
| Артикул | 8102 |
| Бренд | BRIMIX |
Средняя оценка покупателей: