Смеситель сенсорный на раковину, на основании, с регулировкой температуры воды
Нет в наличии
Сенсорный смеситель предназначен для монтажа в жилых домах и общественных помещениях. Изделие выполнено в стиле хай-тек из высококачественного материала с хромовым покрытием, обеспечивающим устойчивость к механическим воздействиям. Кран смешивания горячей и холодной воды с возможностью регулировки размещается под столешницей. Кран включится, если поднести руки к изливу. Устройство снабжено аэратором, позволяющей очистку без использования дополнительных средств. Он насыщает воду воздухом для создания струи, комфортной для гигиенических процедур, и сокращения расхода ценного ресурса. Сенсорный смеситель включает поток воды за счет фотоэлемента. Работает как от батареек, так и от сети. Габаритные размеры основания 160 х 64 мм, высота 130 мм, длина излива 150 мм. Вес - 1,700 кг, объём - 0,00368 м3. В комплекте паспорт, корпус, нижняя часть с программным управлением, крепёж.
| Страна производства | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0 кг |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Хром |
| Размер изделия | 130*150*160 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Коллекция | BRIMIX |
| Артикул | 89 |
| Бренд | BRIMIX |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов



















