Сенсорный смеситель предназначен для монтажа в жилых домах и общественных помещениях. Изделие выполнено в стиле хай-тек из высококачественного материала, пластик АБС с хромированным покрытием, обеспечивающим устойчивость к механическим воздействиям. Кран смешивания горячей и холодной воды с возможностью регулировки размещается под столешницей. Кран включится, если поднести руки к изливу. Устройство снабжено аэратором, позволяющей очистку без использования дополнительных средств. Он насыщает воду воздухом для создания струи, комфортной для гигиенических процедур, и сокращения расхода ценного ресурса. Сенсорный смеситель включает поток воды за счет фотоэлемента Работает как от батареек, так и от сети. Габаритные размеры: высота 140 мм, длина излива 60 мм, основание 160*60 мм, длина резьбы 40 мм. Вес - 1,700 кг, объём - 0,00600 м3. В комплекте паспорт, корпус, нижняя часть с программным управлением, крепёж.
| Вес | 0 кг |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Цвет | Хром |
| Размер изделия | 140*60*160 мм |
| Коллекция | BRIMIX |
| Артикул | 92 |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | BRIMIX |
Средняя оценка покупателей: