Сенсорный смеситель на раковину предназначен для монтажа в жилых домах и общественных помещениях. Изделие выполнено в стиле хай-тек из высококачественного материала - нержавеющая сталь, матовый цвет обеспечивает устойчивость к механическим воздействиям. Кран смешивания горячей и холодной воды с возможностью регулировки размещается под столешницей. Кран включится, если поднести руки к изливу. Бесконтактный принцип работы гарантирует гигиеничность устройства. Устройство снабжено аэратором, позволяющей очистку без использования дополнительных средств. Он насыщает воду воздухом для создания струи, комфортной для гигиенических процедур, и сокращения расхода ценного ресурса. Сенсорный смеситель включает поток воды за счет фотоэлемента. Работает от батареек. Габаритные размеры: диаметр посадочного седла 50 мм, высота 130 мм, длина излива 140 мм. Вес - 1.15 кг, объём - 0.0046 м3. В комплекте паспорт, корпус, нижняя часть с программным управлением, крепёж.
| Вес | 0 кг |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Сатин |
| Размер изделия | 130*140 мм |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Коллекция | MAGNUS |
| Артикул | 91 |
| Бренд | MAGNUS |
Средняя оценка покупателей: