Диспенсер туалетной бумаги с центральной вытяжкой Vialli K3, ABS-пластик, белый, замок (Турция)
Диспенсер Vialli для туалетной бумаги с центральной вытяжкой
- Артикул: K3
- Цвет: белый
- Диаметр рулона: не более Ø 160 мм
- Ширина рулона: не более 100-120 мм
- Страна изготовитель: Турция
- Материал: ABS пластик
- Тип: Диспенсер для туалетной бумаги с центральной вытяжкой
- Размер(ВШГ): 24*21,5*15cм,
- Вес изделия, кг: 0.71
- Размер упаковки, см: 64,5/46/50,5
- Вес упаковки, кг: 11,5
- Наличие ключа: да
- Количество в упаковке: 16 шт.
- Крепление в комплекте: Да
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Бренд | Vialli |
| Скрытый замок | да |
| Материал замка | пластик |
| Самозахлопывающийся замок | да |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производства | Турция |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов









