Диспенсер KIMBERLY-CLARK – стильное и компактное решение для мест с высокой проходимостью. Экономит место на стене и подходит для жидкого и пенного мыла.
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 0.523 кг |
| Бренд | KIMBERLY-CLARK |
| Цвет корпуса | белый |
| Чувствительность сенсора до | 0 см |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Материал замка | нет |
| Артикул | 6948 |
| Тип диспенсера | картридж с жидким мылом |
| Управление | механическое |
| Объём | 1 л |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Диспенсерная система | KIMBERLY-CLARK |
| Антивандальный корпус | да |
| Серия | Aquarius |
Средняя оценка покупателей: