Дозатор СЕНСОРНЫЙ, для жидкого МЫЛА, антивандальный из нержавеющей стали ALSI 304, 1000 мл,
Нет в наличии
Настенный, автоматический сенсорный дозатор, предназначен для бесконтактной обработки рук жидким мылом, предназначен для установки в любых санитарно-гигиенических комнатах. Имеет ключ и пластиковый замок. Дозатор прост в эксплуатации, достаточно поднести ладонь к сенсору для получения порции средства. Автоматическая подача – предотвращает распространение микробов, вызванных прикосновением. Для удобства контроля за уровнем мыла на лицевой поверхности есть смотровое окно. Корпус диспенсера изготовлен из нержавкющей стали матового цвета, который выдерживает различные механические воздействия. В резервуар емкостью 1000 мл можно заливать как жидкое мыло, так и прочие средства. Разместив диспенсер на стене, достаточно время от времени проверять заполненность резервуара. Это отличное решение как для частных владений, так и для гостиниц, кафе, столовых и прочих общественных мест. Питание 9V (6x1.5V АА) или от сети 100-240 / 9V (в комплект не входят). Габаритные размеры: высота 275 мм, ширина 100 мм, глубина 95 мм. Вес - 1,150 кг, объем - 0,00363 м3.
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Вес | 0 кг |
| Страна производства | Китай |
| Размер изделия | 275*100 мм |
| Артикул | 678 |
| Коллекция | MAGNUS |
| Материал изделия | Пластик |
| Цвет | Сатин |
| Бренд | MAGNUS |
| Объём, мл | 1000 мл |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов



























